Naruto: The Road Ahead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Приветствую, гость!

Уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте посвещенном миру Наруто. Уже любим каждого из Вас и ждём в наших рядах. Поэтому задавайте возникшие вопросы, мы готовы помочь Вам с любыми проблемами. Не задерживайтесь долго в теме, скорее регистрируйтесь и вливайтесь в нашу сумасшедшую семейку.

Naruto: The Road Ahead
Рейтинг игры NC-21
Тип игры эпизодическая
Orochi no Hebimaru - администратор-техник.
→ Связь: http://s2.uploads.ru/pGcMu.png akagi_uchiha
Kisaragi Shintaro - администратор-универсал.
→ Связь: http://s2.uploads.ru/pGcMu.png mironov365

Роли придерживаются на три дня.
У нас есть смертность. Повторяю, у нас есть смертность.
В этой теме Вы так же можете попросить сменить Вам пароль, если он к Вам на почту не пришел.
Просим игроков отвечать в данной теме только, если вас об этом попросит кто-то из администрации форума, во избежание недоразумений.

0

2

Ребят, откройте, пожалуйста, этот раздел для гостей, ибо им, как оказалось, здесь писать нельзя. У меня возникло несколько вопросов, а с профиля пиара флудить не особо горю желанием. Спасибо за внимание.

0

3

PR-agent написал(а):

Ребят, откройте, пожалуйста, этот раздел для гостей, ибо им, как оказалось, здесь писать нельзя. У меня возникло несколько вопросов, а с профиля пиара флудить не особо горю желанием. Спасибо за внимание.

Упс. Открыл, прошу простить мою забывчивость.

0

4

ничего страшного. и так, у меня возникло несколько вопросов и вот один из них: воспроизведение печатей одной рукой является "фамильной чертой" клана Юки или каждый её тренирует самостоятельно и по собственному желанию? и не увидела ограничений на количество специализаций.

0

5

\\\ написал(а):

ничего страшного. и так, у меня возникло несколько вопросов и вот один из них: воспроизведение печатей одной рукой является "фамильной чертой" клана Юки или каждый её тренирует самостоятельно и по собственному желанию? и не увидела ограничений на количество специализаций.

1. Печать одной рукой мы решили похоронить вместе с Хаку. 
2. Ограничения нет, все упирается в распределения баллов (очки, если вам так проще) игроком по своим навыкам. (Подробнее - Книга Техник). Вы сами решаете, быть ли вам узкозаточенным спецом или владеть всем, но на низком уровне.
Насчет льда - развивая его, вы сразу же развиваете и стихии воздуха и воды, был уже такой вопрос.

0

6

Печать одной рукой мы решили похоронить вместе с Хаку.

и правильно, а то бы расплодилось бы тут одноруких умельцев хд
а с другой стороны жаль)

Ограничения нет, все упирается в распределения баллов (очки, если вам так проще) игроком по своим навыкам. (Подробнее - Книга Техник). Вы сами решаете, быть ли вам узкозаточенным спецом или владеть всем, но на низком уровне.

чуть позже не поможете с распределением?

0

7

\\\ написал(а):

и правильно, а то бы расплодилось бы тут одноруких умельцев хд
а с другой стороны жаль)

Если желаете, можете подождать до возвращения второго с техников, но сомневаюсь что у него будет другое мнение. Он будет на выходных.

\\\ написал(а):

чуть позже не поможете с распределением?

Сейчас я на работе, потому прошу подождать до 12-ти по мск, у меня тогда аккурат обед и я буду свободен. Свои вопросы можете задавать в мою личку)

0

8

Доброго времени суток, я бы хотел взять роль клана Хатаке, также хотел бы сказать что я играю пот ником Хару около 2-3 годиков (привык как бы просто) и я заметил что тут уже есть некий Хару и хотел бы спросить можно ли взять это имя (ник)?

0

9

Хм написал(а):

Доброго времени суток, я бы хотел взять роль клана Хатаке, также хотел бы сказать что я играю пот ником Хару около 2-3 годиков (привык как бы просто) и я заметил что тут уже есть некий Хару и хотел бы спросить можно ли взять это имя (ник)?

Доброй ночи) не имеем ничего против. У нас нет запретов на одинаковые имена

0

10

Minami написал(а):

У нас нет запретов на одинаковые имена

Добавлю - если у вас будут разные имена кланов.

0

11

Вечер добрый) Хотелось бы уточнить: принадлежность к клану определяется по-прежнему кровью, или кланы могут (при должной аргументации) принять не желающего умереть одиночкой чужака в свои ряды?

0

12

Takahama Kyoshi написал(а):

Вечер добрый) Хотелось бы уточнить: принадлежность к клану определяется по-прежнему кровью, или кланы могут (при должной аргументации) принять не желающего умереть одиночкой чужака в свои ряды?

По-прежнему кровью. В тяжелые времена мало кто рискнет принимать в клан незнакомого чужака.

0

13

Orochi no Hebimaru написал(а):

По-прежнему кровью. В тяжелые времена мало кто рискнет принимать в клан незнакомого чужака.

Хм-м... Что же, благодарю за ответ)

0

14

Хм-м... Что же, благодарю за ответ)

Пожалуйста. Еще что-то интересует?

0

15

Orochi no Hebimaru написал(а):

Пожалуйста. Еще что-то интересует?

Разве что только то, нанимают ли люди исключительно брендовые, так сказать, кланы, или фрилансер может найти себе работку-другую?

0

16

Разве что только то, нанимают ли люди исключительно брендовые, так сказать, кланы, или фрилансер может найти себе работку-другую?

Фрилансер может найти, с этим проблем нет. Как я заметил - время неспокойное, война, потому рук не хватает, в отличие от заказов.

0

17

Orochi no Hebimaru
Засим вопросы кончаются, так что снова благодарю за помощь.

0

18

Доброй ночи) А можно ли пообщаться с Администрацией в скайпе/асе? Если да, то оставьте контакты.

0

19

Anonym написал(а):

Доброй ночи) А можно ли пообщаться с Администрацией в скайпе/асе? Если да, то оставьте контакты.

Кажется, не успел я сбежать спать)) akagi_uchiha, к вашим услугам.

0

20

Anonym написал(а):

А можно ли пообщаться с Администрацией в скайпе/асе? Если да, то оставьте контакты.

можете связаться со мной, если желаете - mironov365

0

21

А с кем способности можно обговорить?

0

22

Hishigi
Можно с Orochi no Hebimaru и Kisaragi Shintaro. Но уже завтра. Потерпите?

0

23

Mishima Kirara
К чему оффициоз?)
Завтра так завтра)

0

24

Hishigi написал(а):

А с кем способности можно обговорить?

akagi_uchiha. У вас есть минут 15-20.

0

25

Hishigi
не флудим хд
они спать ушли, если что их скайпы в первом сообщений этой темы)

0

26

Hishigi
если ещё актуально - mironov365 скайп

0

27

Зачем было заявлять что прошло 200 лет, если при этом ничего не менять?

0

28

Akashi написал(а):

Зачем было заявлять что прошло 200 лет, если при этом ничего не менять?

Действительно, у нас ничего не менялось. Только скрытые селения исчезли =.=

0

29

Мир не изменился за 200 лет.( жду пока дойдет)

0

30

А в историческом смысле, в который добрая админша решила ткнуть меня носом - мир вообще деградировал.

0

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC