Naruto: The Road Ahead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Флуд » Его Величество Флуд Четвёртый: в честь начала игры

Его Величество Флуд Четвёртый: в честь начала игры

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Mishima Kirara
удачи))

0

422

Orochi no Hebimaru
это кто же? .о.
не стоит, говорил же уже
Mishima Kirara
смотря какой ты хочешь)

0

423

Kisaragi Shintaro
Одна барышня, ты ее знаешь, мелькала здесь такая. Не суть.
Тогда играй, что бы стоило))
как сам-то?)

0

424

Orochi no Hebimaru
а что так? Оо
а я... средне, знаешь ли
день как день : D

0

425

Kisaragi Shintaro
терпеть не могу неудачников, если ты забыл. А эта барышня своим поведением в последнее время это отлично демонстрирует.
Может, хлопнем по стаканчику?)

0

426

Orochi no Hebimaru
неудачники... \типо не палится\
не, мне на сегодня хватило горячих ощущений =.=

0

427

Mishima Kirara написал(а):

как ваш день?

Весь мой день сделала вот эта гифка http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%86-fuck-you-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BD%D1%8F-1040770.gif

Kisaragi Shintaro написал(а):

доброго, как настроение?

Вполне себе.
Сколько у вас пальцев?

Orochi no Hebimaru написал(а):

Он, родимый. Жену бы на него подсадить.

Не советую, это опасно для псих. здоровья.

Кто вам сказал, что я ее заброшу? Я заметил, что не стану  делать новую, если эта загнется.

Я имел в виду нечто другое. Но вижу на мой вопрос вы ответили ясно.

Ну да ,Сёгун и меня удивил. Вместо обычных силуэтов такая красивая и сочная картинка, ух.
С конницей у меня все как раз наоборот. До Сёгуна в вражеских рядах она для меня угроз почти не представляла, разве что какие тяжелые отряды рыцарей могли подпортить малину. Ну нападут бравые джигиты, ну пусть и вынесут пол-отряда лучников каких или наемных копейщиков, ну и сами слягут там же. А сейчас эти сволочи дико бесят, как бы я не изгалялся с тактикой, все равно один с отрядов пробивается к моим стрелкам и сносит их. Пришлось даже к ужасу набирать копейщиков,что я отродясь не делал в старых играх (ну разве что играя за греков. но там сам Юпитер сказал брать, фаланги же).

Вы в прошлых частях, а точнее в Медиволе 2 не сражались с тяжелой конницей англии и северной половины европы? Обычно их чардж атака в лобовую заканчивается прорывом рядов и защититься от них нельзя никак, не встречным чарджем, не лучниками, даже копейщики убегают после лобового столкновения.

В Сёгуне значительно сильнее стал И.И, да и конница там даже тяжелая очень манёвренная в отличии от Медивола 2 где она не может резко повернуть при чардж атаке.

Борюсь с этими мерзавцами, отрядом легкой конницы с копьями, которую ставлю впереди своих лучников. При прорыве копейщиков, отправляю конный отряд в лоб чарджующим, сбиваю их строй и закрываю сзади запасными копейщиками. Потери есть, но по сути только у копейщиков. Достаточно 2 отряда копейщиков #1 основной #2 резервный, 1 отряд конницы (загонная конница обычно используемая для резких ударов в тыл или загона отступающего командира и его захвата)

0

428

Amic написал(а):

Вполне себе.
Сколько у вас пальцев?

чисто формально - двадцать, и двадцать один по шуткам из детства : D

0

429

чисто формально - двадцать, и двадцать один по шуткам из детства : D

Шутки из детства в нынешнее время часто затрагивают мам. А раньше все было наивнее и проще.
Хорошо помните своё детство?

0

430

Amic написал(а):

Шутки из детства в нынешнее время часто затрагивают мам. А раньше все было наивнее и проще.

Я и так периодически ностальгирую на тему детства, хотя жизнь в самом разгаре : D
Не то чтобы хорошо, лет с 6-7 - да, отрывками из более раннего детства

0

431

Я и так периодически ностальгирую на тему детства, хотя жизнь в самом разгаре : D

Главное что есть что вспомнить - это уже хорошо. Вне зависимости плохие это моменты были, тяжелые или печальные, везде в воспоминаниях есть крупица которая на время ностальгии делает нас немного моложе, нужно вспомнить будет это лет в 90.

Не то чтобы хорошо, лет с 6-7 - да, отрывками из более раннего детства

У вас много воспоминаний?

0

432

Amic написал(а):

У вас много воспоминаний?

не очень, бурным детством и разнообразной жизнью похвастаться не могу, по крайней мере в понимании многих современных подростков, но я повидал многое, побывал в разных странах, и пока вполне доволен своей жизнью и тем, как её прожил)

0

433

не очень, бурным детством и разнообразной жизнью похвастаться не могу, по крайней мере в понимании многих современных подростков, но я повидал многое, побывал в разных странах, и пока вполне доволен своей жизнью и тем, как её прожил)

Это самое главное.

Чем занимаетесь в данный момент?

0

434

Amic
думаю идти спать, завтра нужно сделать фгс, будь оно неладно... веселое утро намечается

0

435

думаю идти спать, завтра нужно сделать фгс, будь оно неладно... веселое утро намечается

Тогда спокойной ночи, а я уйду вдохновляться.

0

436

Amic
спокойной)

0

437

Amic написал(а):

Я имел в виду нечто другое. Но вижу на мой вопрос вы ответили ясно.

Вот и хорошо.

Amic написал(а):

Вы в прошлых частях, а точнее в Медиволе 2 не сражались с тяжелой конницей англии и северной половины европы? Обычно их чардж атака в лобовую заканчивается прорывом рядов и защититься от них нельзя никак, не встречным чарджем, не лучниками, даже копейщики убегают после лобового столкновения.
В Сёгуне значительно сильнее стал И.И, да и конница там даже тяжелая очень манёвренная в отличии от Медивола 2 где она не может резко повернуть при чардж атаке.
Борюсь с этими мерзавцами, отрядом легкой конницы с копьями, которую ставлю впереди своих лучников. При прорыве копейщиков, отправляю конный отряд в лоб чарджующим, сбиваю их строй и закрываю сзади запасными копейщиками. Потери есть, но по сути только у копейщиков. Достаточно 2 отряда копейщиков #1 основной #2 резервный, 1 отряд конницы (загонная конница обычно используемая для резких ударов в тыл или загона отступающего командира и его захвата)

Сражался, ничего страшного. Я, как мясник, позволял себе потерять отряд на амортизцию. Опять же, их всегда можно было мило перехватить своей конницей либо любыми наемниками, благо последних хватало всегда.

В Сёгуне мне нравится система осад. Хотя весьма неудобная (выставил луков, враг подошел, отозвал луков, выставил пехоту), но как то разнообразнее и веселее.

0

438

:flag:

0

439

http://s2.uploads.ru/t/NLQzF.gif

0

440

http://s5.uploads.ru/wigW8.gif

0

441

Всем привет)) http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/36.gif

0

442

Здрасте.

0

443

ууу, куда все делись? т.т http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/5.gif

0

444

Lamia
здесь есть я)) *соблазнительная поза котэ*

0

445

Orochi no Hebimaru
ахах, да, твои позы не могут оставить в равнодушии) *подмигивает*

0

446

Lamia
*показал язык* нечего намекать на пошлятину)

0

447

Orochi no Hebimaru
какая такая пошлятина?) http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/35.gif

0

448

Lamia
тебя выдал смайл))

0

449

:flag:

0

450

Orochi no Ran
*улыбнулся*

0

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Флуд » Его Величество Флуд Четвёртый: в честь начала игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC