Naruto: The Road Ahead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Флуд » Его Величество Флуд Четвёртый: в честь начала игры

Его Величество Флуд Четвёртый: в честь начала игры

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Inuzuka Kenshi
День. Пока что)

0

692

Ootani Saito
Вполне успешно)

0

693

Orochi no Nekutai написал(а):

Вполне успешно)

Может быть еще какие-то вопросы ко мне будут?) Мне интересно развить беседу)

0

694

Ootani Saito
Смотря какого характера Вы предпочитаете) А то мне несколько надоело задавать вопросы, когда не знаешь, что бы ещё сказать.

0

695

Смотря какого характера Вы предпочитаете) А то мне несколько надоело задавать вопросы, когда не знаешь, что бы ещё сказать.

Я вас понял) по будущему игровому процессу, по персонажу, как я планирую развиваться у вас тут, какие новые грани планирую добавить) ну и так далее)

0

696

Ootani Saito
Увы, мой опыт показал, что если много говорить о персонаже в начале, то позже ничего из этого не получится по разным причинам. Не хотелось бы, чтобы такая статистика ещё раз подтвердилась в Вашем лице)

0

697

Увы, мой опыт показал, что если много говорить о персонаже в начале, то позже ничего из этого не получится по разным причинам. Не хотелось бы, чтобы такая статистика ещё раз подтвердилась в Вашем лице)

Хм... вы знакомая Хэбимару или просто нашли ролевую по рекламе и потом уже договорились с ним о такой вот... роли?)

0

698

http://s3.uploads.ru/t/AfDS6.gif

0

699

Kisaragi Shintaro
http://s2.uploads.ru/t/SYi94.gif

0

700

Ootani Saito
Из вышеперечисленного скорее знакомая) Но тоже не совсем точное понятие) А роль остаётся только ролью) Видимо, теперь задают вопросы мне)

0

701

Из вышеперечисленного скорее знакомая) Но тоже не совсем точное понятие) А роль остаётся только ролью) Видимо, теперь задают вопросы мне)

В этом не вижу чего-то плохого) приятный отыгрыш личного характера) у вас отменно получается)

0

702

Ootani Saito
В какой-то степени я просто новичок) Такое впервые отыгрываю) Да и вообще немного отвыкла от игры.

0

703

В какой-то степени я просто новичок) Такое впервые отыгрываю) Да и вообще немного отвыкла от игры.

Ну здесь, я полагаю, снова хотите развернуться и в перспективе остаться до самого конца?)

0

704

Ootani Saito
если что, создал тему  обсуждений, можете туда свою идею скинуть х)

0

705

Kisaragi Shintaro написал(а):

если что, создал тему  обсуждений, можете туда свою идею скинуть х)

Благодарю, но после принятия) опыт показал, что с анкетой я часто тяну)

0

706

Ootani Saito
Уже разворачиваюсь) В перспективе?.. Я не люблю бросать людей. Даже по каким-то весомым причинам. Однажды я согласилась и предполагала, что может что-то мешать. И всё же это не повод так обходиться с людьми, которым ты нужен, даже только для игры.

0

707

Уже разворачиваюсь) В перспективе?.. Я не люблю бросать людей. Даже по каким-то весомым причинам. Однажды я согласилась и предполагала, что может что-то мешать. И всё же это не повод так обходиться с людьми, которым ты нужен, даже только для игры.

Просто.. м... как бы это сказать... основа сюжета здесь сама по себе создает перспективу для популярности ролевой, но так как манга идет к своему концу, ролевую необходимо будет наполнять изюминами, которые удержат ее на плаву, когда манга подойдет к концу)) а это большая работа) вы готовы к ней?)

0

708

Ootani Saito
Сейчас - нет) Так как на данный момент не совсем благоприятные условия для работы. В скором времени найдётся. И постараюсь удержаться на плаву)

0

709

Сейчас - нет) Так как на данный момент не совсем благоприятные условия для работы. В скором времени найдётся. И постараюсь удержаться на плаву)

Я вас услышал)

0

710

Ootani Saito
Правда? Поразительно! У Вас есть задатки к телекинезу)

0

711

Правда? Поразительно! У Вас есть задатки к телекинезу)

И увидел заодно))) это еще поразительнее)))

0

712

Ootani Saito
Вы даже любопытство моё разбудили))

0

713

Вы даже любопытство моё разбудили))

Правда?)) ну я вообще красавец!))

0

714

Ootani Saito
Не знаю, не знаю) Я же Вас не видела)

0

715

Не знаю, не знаю) Я же Вас не видела)

Зато разбужено любопытство)) следовательно будете пытаться))

0

716

Ootani Saito
Пытаться Вас увидеть или узнать?))

0

717

Пытаться Вас увидеть или узнать?))

Можно совместить и то, и то)))

0

718

Ootani Saito
Думаю, что в этом случае шансов маловато)

0

719

Ootani Saito
Думаю, что в этом случае шансов маловато)

Нуу.. их и так маловато, потому что у вас персонаж с такой позицией, что никто не может даже посмотреть в ее сторону, кроме Хэбимару)

0

720

Ootani Saito
Как выразился сам Хебимару, могут девушки, что лично я не одобряю. Зато играть со мной не возбраняется - я пока что не кусаюсь)

0

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Флуд » Его Величество Флуд Четвёртый: в честь начала игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC