Naruto: The Road Ahead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Флуд » Его Величество Флуд Четвёртый: в честь начала игры

Его Величество Флуд Четвёртый: в честь начала игры

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Orochi no Nekutai написал(а):

Хм... ты меня прямо в краску вгоняешь) /застыла с пока горячими чашками в руках/

Ну а что ты думала?)) все серьезно, Нэкутай-сан)) *ехидно тебе улыбнулся*

0

872

Ootani Saito
Насколько серьёзно?) /облачилась в длинную в пол юбку с высокими разрезами, строгую блузу с тремя расстёгнутыми пуговицами, а ну и жилетку. подала ему чай и сама села напротив, положив ногу на ногу/

0

873

Насколько серьёзно?) /облачилась в длинную в пол юбку с высокими разрезами, строгую блузу с тремя расстёгнутыми пуговицами, а ну и жилетку. подала ему чай и сама села напротив, положив ногу на ногу/

Это уже покажет время.. *улыбнулся уже более мягко, медленно потягиваю ароматный чай, не отводя взгляда от более чем притягательной собеседницы* так или иначе.. многое будет зависеть от того, насколько сильно лично я буду готов рисковать своей жизнью.. учитывая то.. *сощурил глаза, посмотрев прямо тебе в лицо* что ты явно никогда мне не отдашься.. а скорее убьешь ради информации.. и чтобы уменьшить влияние семей.. ну и ради своего господина, разумеется..

0

874

Ootani Saito написал(а):

Это уже покажет время.. *улыбнулся уже более мягко, медленно потягиваю ароматный чай, не отводя взгляда от более чем притягательной собеседницы* так или иначе.. многое будет зависеть от того, насколько сильно лично я буду готов рисковать своей жизнью.. учитывая то.. *сощурил глаза, посмотрев прямо тебе в лицо* что ты явно никогда мне не отдашься.. а скорее убьешь ради информации.. и чтобы уменьшить влияние семей.. ну и ради своего господина, разумеется..

/абсолютно невозмутимо добавила/ вот здесь ты прав. в игре я попытаюсь тебя убить или... /чуть подалась вперёд/ всласть пытать или сделать тебя очередным эксперимент /немного поморщилась/ тут по договорённости да, у меня только один господин. ролевой. а вот в другом месте, пожалуй, у тебя даже был бы шанс /улыбнулась уголками губ и тут же отпила свой белый чай/

0

875

/абсолютно невозмутимо добавила/ вот здесь ты прав. в игре я попытаюсь тебя убить или... /чуть подалась вперёд/ всласть пытать или сделать тебя очередным эксперимент /немного поморщилась/ тут по договорённости да, у меня только один господин. ролевой.

Я все же не потеряю надежду) это будет неплохим отыгрышем, особенно, если опираться, что мысли Некутай явно о другом)) *тоже подался вперед, изучающе смотря на тебя*

а вот в другом месте, пожалуй, у тебя даже был бы шанс /улыбнулась уголками губ и тут же отпила свой белый чай/

В другом месте?) ну-ка поподробнее?) *хмыкнул, отодвинувшись, снова отпил из чашки*

0

876

Ootani Saito написал(а):

Я все же не потеряю надежду) это будет неплохим отыгрышем, особенно, если опираться, что мысли Некутай явно о другом)) *тоже подался вперед, изучающе смотря на тебя*

Тогда как считаешь, о чём же мысли Некутай?) /приподняла бровь и отставила пустую чашку в сторону/

Ootani Saito написал(а):

В другом месте?) ну-ка поподробнее?) *хмыкнул, отодвинувшись, снова отпил из чашки*

Поподробнее о другом месте?) Уверен, что здесь это нужно?) /цокнула языком/

0

877

Тогда как считаешь, о чём же мысли Некутай?) /приподняла бровь и отставила пустую чашку в сторону/

Она хочет так или иначе.. свободы.. свободы от рамок, свободы даже от своего господина, который вроде ей и пользуется, но не дает главного, каждый раз ускользая от нее. Cо временем в разуме куноичи могут и уже поселились соответствующие мысли, что ей трудно, невыносимо так жить. Быть.. до конца дней всего лишь подстилкой. *уже более серьезно, но продолжаю попивать немного остывший чай*

Поподробнее о другом месте?) Уверен, что здесь это нужно?) /цокнула языком/

Хочешь, можешь в лс рассказать))

0

878

Ootani Saito написал(а):

Она хочет так или иначе.. свободы.. свободы от рамок, свободы даже от своего господина, который вроде ей и пользуется, но не дает главного, каждый раз ускользая от нее. Cо временем в разуме куноичи могут и уже поселились соответствующие мысли, что ей трудно, невыносимо так жить. Быть.. до конца дней всего лишь подстилкой. *уже более серьезно, но продолжаю попивать немного остывший чай*

Вот, значит, какое впечатление производит Некутай... /словно пробует эту мысль на вкус/ Ошибся в одном - она не подстился ни в своём понимании, ни для Хебимару. Не жена, но нечто близкое /развела руками/

0

879

Вот, значит, какое впечатление производит Некутай... /словно пробует эту мысль на вкус/ Ошибся в одном - она не подстился ни в своём понимании, ни для Хебимару. Не жена, но нечто близкое /развела руками/

Все люди могут ошибаться. *склонил голову набок, допив остатки чая одним глотком*

0

880

Ootani Saito написал(а):

Все люди могут ошибаться. *склонил голову набок, допив остатки чая одним глотком*

Не спорю /покрутилась в кресле/

0

881

Не спорю /покрутилась в кресле/

Ты во всех смыслах прекрасна. *прищелкнул пальцами, наблюдая за девушкой*

0

882

Ootani Saito написал(а):

Ты во всех смыслах прекрасна. *прищелкнул пальцами, наблюдая за девушкой*

В каких например? /хитро так прищурила глаза/

0

883

В каких например? /хитро так прищурила глаза/

В поведении, в манере общаться... *задумчиво закатил глаза, рассматривая потолок* телом, привычками.. пока так))

0

884

Ootani Saito
Что ж... Большая часть ответа меня устроила /довольно посмотрела/

0

885

Что ж... Большая часть ответа меня устроила /довольно посмотрела/

Еще бы не устроила)) *опустил на тебя взгляд и усмехнулся*

0

886

Ootani Saito
Могла и не устроить) /абсолютно серьёзно заверила/

0

887

Могла и не устроить) /абсолютно серьёзно заверила/

Могла)) *покачал головой*

0

888

Ootani Saito
И тем не менее) /мило улыбнулась/

0

889

И тем не менее) /мило улыбнулась/

И тем не менее так сложилось.. что я невольно положил голову на плаху) *мягко улыбнулся в ответ*

0

890

Ootani Saito
В каком смысле на плаху? /немного озадачена/

0

891

В каком смысле на плаху? /немного озадачена/

Это так.. мысли вслух, Нэкутай-сан)) *покачал головой*

0

892

Ootani Saito написал(а):

Это так.. мысли вслух, Нэкутай-сан)) *покачал головой*

С чего так официально?) /пошла за ещё одной порцией чая/

0

893

С чего так официально?) /пошла за ещё одной порцией чая/

Обычное вежливое обращение)) ничего личного) *молча наблюдаю*

0

894

Ootani Saito
Мы вроде договорились на менее официальное... /нахмурилась/

0

895

Мы вроде договорились на менее официальное... /нахмурилась/

Хорошо-хорошо)) *со скучающим видом помахал рукой*

0

896

Ootani Saito
Мне неуютно, когда ко мне так обращаются /поёжилась/ Я ещё достаточно молода)

0

897

Мне неуютно, когда ко мне так обращаются /поёжилась/ Я ещё достаточно молода)

Да-да))) 34 года)) я заметил))

0

898

Ootani Saito
В душе я гораздо моложе) /смеётся/

0

899

В душе я гораздо моложе) /смеётся/

О да, разумеется)) конечно)) *киваю головой*

0

900

Ootani Saito
Посмотрим, сколько ещё тебе лет) /поигрывает бровями/

0

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Флуд » Его Величество Флуд Четвёртый: в честь начала игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC