Naruto: The Road Ahead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Флуд » Его Величество Флуд пятый: в честь смерти, жизни и котов.

Его Величество Флуд пятый: в честь смерти, жизни и котов.

Сообщений 91 страница 120 из 336

91

Доброго вечера.

0

92

Lamia
/смеётся/ Против его поджелудочной в отдельности - нет) Пока не имею)
Я бы сказала, что со временем отдельные черты характера добавляются и проявляются чаще прежних просто потому, что они новые.
Нет. Не пью ничего, что крепче вина. Нельзя. По профессиональным причинам /да и без них не особо от всего в восторге/

Orochi no Hebimaru
Их больше... "Другой мир" люблю. "Мистер Никто", "Воображариум", нравится дорама "Викторина"... Список долгий)

0

93

Inuzuka Kenshi
Приветик)

0

94

Orochi no Nekutai
Как прошли выходные?)

0

95

Inuzuka Kenshi
Для меня они всю неделю будут продолжаться) А пока очень даже не плохо)
А твои?)

0

96

Orochi no Nekutai
Каникулы идут?)
У меня они вышли весьма усталые, уже вторую неделю подряд, и следующая будет такой же.

0

97

Inuzuka Kenshi
приветики))
Orochi no Nekutai
мне нравится это "пока")
А как же то, что меняется поведение, отказ от некоторых привычек, стиля речи, порой одежды, смена привязанностей, точек зрения и позиции в жизни в целом и прочего? не это ли перемены? я наблюдала такое как минимум у 6 человек, с которыми близко общалась.
профессиональные причины - редко являются единственными причинами, скорее отговоркой, с которой трудно спорить)

0

98

Lamia
Хе-хей, Лиска!) *Полезла обниматься.* Как жизнь молодая?)

0

99

Inuzuka Kenshi
Ага) На данный момент самая большая проблема - подстричь когти кошке /удручена/
А у тебя разве нет каникул?..

Lamia
Чуть что - моё мнение изменится)
В моём понимании это - мелочи. И одежда, и привычки. Это сменное и не всегда важное.
Да, это действенная отговорка) Я не люблю алкоголь. Мне он не нравится. По вкусу приходится только розовое шампанское и белые полусладкие вина.

0

100

Orochi no Nekutai
Оу, как я тебя понимаю. Правда у меня собака, но от этого не легче. Она умудряется при обычной стрижке когтей оставить мне кучу царапин, из которых одна в будущем обязательно станет шрамом...
Неа... Я свой отпуск ещё в начале года профукала, так что теперь лета ждать нужно. Хотя я всё-таки ещё надеюсь и на май.)

0

101

Inuzuka Kenshi
привет привет) *ловит в объятия* ходила на вия (хохо, завидуй мне))), была на встрече с одноклассниками, посмотрела гордость и предубеждение, покаталась в ночной электричке и достаю кота время от времени) Ты как?))
Orochi no Nekutai
ого) и насколько быстро?)
да, одежда, может привычки или любимый тортик. Но когда меняются многие мелочи или почти все, то сумма становится глобальной а человек другим
Возможно) но много ли ты пробовала?)
а сладкие красные?

0

102

Lamia
Ну и как Вий, стоящая вещь?) Не пожалела, что пошла на встречу выпускников?) Как вижу, доставать Кота - это святое. Х)
Я устало: недавно вернулась из наряда, решила сделать маску для волос, теперь сижу кожу к черепушке прижимаю, чтобы не так больно было.

0

103

Inuzuka Kenshi
И много у тебя таких шрамов?
Печалька... Хоть на хорошее потратила время?)

Lamia
Не быстро) Увы и к счастью)
В сумме возможно. Но я больше зациклена на так называемом "истинном", глубоком. Что с меня взять... Я - человек творческий)
Не много. Я сразу засыпаю)
Их люблю меньше. Для меня красные вина тяжеловаты.

0

104

Inuzuka Kenshi
сходить стоит, хоть и ожидалось больше и от гоголя оставили совсем уж мало) Одноклассники вообще кадры, пяти лет как и не было) Особенно меня повеселила одна которая матерясь вальяжно говорила что она вообще не готовилась к встрече и одела что было, а сама пришла с укладкой, а вторая томно вздыхала, уверяла всех что замужем делать нечего, муж такой плохой что хочет ее обеспечивать и чтобы она сидела дома, а она такая звезда что город лишится ценной ее, и вообще хозяйство тааак утомляяяет. Я похохотала и сказала что она так убедительна в своих лицемерных попытках, что я бы поверила не будь сама замужем))) ну а кого то было интересно послушать, что творилось за прошедшие годы.
Господи, что ж там за маска то такая от которой скальп слазит? оО

Orochi no Nekutai
да, было бы как минимум утомительно менять мнение так уж часто
может ли приземленная, не обремененная мыслями о тонком душевном мире поинтересоваться, что же ты считаешь истинным и глубоким?)
Понятно)
Так у них же градусы разные оО

0

105

Lamia
Не знаю. Не пробовала)
Не люблю этот сарказм как и само сравнение... Если посмотреть с точки зрения религии, то, что остаётся с человеком после смерти.
Знаю. Но градус выше белых. Мне тяжеловато.

0

106

Orochi no Nekutai
правда? оО
Не то чтобы сарказм, но мне действительно интересно) И все же, что именно?
ну может быть и невкусно, все может быть. Вон Хеби тоже от мартини тащится, а я не могу, все разные)

0

107

Orochi no Nekutai
Всего от неё шесть: пять на ногах и один на руке.
Я отсыпалась по большей мере. Однако это было тоже весьма достойное занятие на тот момент.)
Lamia
Я вижу, тебе там даже понравилось. Х) В особенности дразнить людей.)
Горчица... Точнее горчичный порошок, бальзам и вода.

0

108

Lamia
Ага) /гладит кошку/
Душу. Душевное состояние.
Я в курсе) Я пробовала коньяк, мартини, маренго и водку. Худшие воспоминания связаны с коньяком =_=

0

109

Lamia написал(а):

Вон Хеби тоже от мартини тащится

Он Кот, а от мартини прёт валерьянкой, так что всё логично. Х)

0

110

Inuzuka Kenshi
Шрамы мужчин красят... А девушкам надо постараться, чтобы они были достоинством.
.ох ты...

0

111

Orochi no Nekutai
Для девушки шрамы тоже могут быть достоинством? оО
Нет, действительно, у меняя был такой хроническим недосып, что сон во время отпуска был вполне верным времяпрепровождением.)

0

112

Inuzuka Kenshi
А почему нет?)
Из-за чего недосып? Экзамены?

0

113

Orochi no Nekutai
Ну, не знаю, просто как-то непривычно это слышать.) Мне, например, стало интересно, как это можно сделать.)
Экзамены, наряды, привычка посидеть в и-нете допоздна.

0

114

Inuzuka Kenshi
У меня куча шрамов. Один, например, на лбу) Я отшучиваюсь, что я - реинкарнация Гарри Поттера)
Стоп... /наряды.../ Привет!!!!!!))) /бросилась обниматься/

0

115

Orochi no Nekutai
Ого, а как ты его умудрилась поставить?
*Обнимашечки.* Один вопрос: где ты учишься?)

0

116

Inuzuka Kenshi
Лбом об асфальт в детстве)
/тискает/ в Киеве на менеджера внешнекультурной деятельности и в Харькове на академического вокалиста)

0

117

Orochi no Nekutai
Оу, суровый асфальт. Представляю сколько крови было...
*Продолжает обнимашки.* Менеджер-вокалист... Наряды... Что-то у меня явно не клеится...

0

118

Inuzuka Kenshi
моя слабость) Разве не забавно сравнить достойных людей и нет, умных людей и тех кто пытается казаться таковыми?) не обязательно даже каждый раз дразнить, они и без того развлекают)
эм, тебе для каких целей то нужна была маска? может стоит начать с менее болезненных?

Inuzuka Kenshi написал(а):

Он Кот, а от мартини прёт валерьянкой, так что всё логично. Х)

а от рома чем прет если он и от него тащится?)
Orochi no Nekutai
*каваится кошке* мягкие мягкие лапки
ну что ж, ясно
Ого, что такого плохого натворил с организмом коньяк? оО Я догадываюсь конечно, но хотелось бы узнать)

0

119

Inuzuka Kenshi
Кажется, немного... Я плохо помню. Маленькая была.
/улыбнулась/ на тот момент вокалистом ещё не была) Амэя Сенджу)

Lamia
Осторожно. Она в режиме атаки /держит в покое искусанную руку/
Его мне давали для профилактики с касторкой /передёрнуло/ Гадость...

0

120

Lamia
Это мне всегда в тебе нравилось: ты умеешь уничтожить морально человека просто словами.) Как бы я этому ни хотела научиться, но у меня это выходит посредственно. Однако да, весело наблюдать за личностью, которая откровенно привирает.)
Мне сказали, что это поможет сделать волосы погуще. Но что-то мне кажется, что вообще ни разу не помогает...
Он его с мартини путает. =З
Orochi no Nekutai
Просто вспомнила, как сама голову разбила... крови было...
Ха-ха, вот оно что.) *Обняла ещё сильнее.*

+1

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Флуд » Его Величество Флуд пятый: в честь смерти, жизни и котов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC