Naruto: The Road Ahead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Флуд » Его Величество Флуд пятый: в честь смерти, жизни и котов.

Его Величество Флуд пятый: в честь смерти, жизни и котов.

Сообщений 151 страница 180 из 336

151

Orochi no Nekutai
А вот если меня сейчас в автобусе задавят?)

0

152

Inuzuka Kenshi
Не задавят) Ты не позволишь) И ты нам нужна) Так что просто из чувства совести ты вернёшься)

0

153

Orochi no Nekutai
Зачем ты напомнила про совесть? У меня же теперь и впрямь "миссия выжить" начнётся.)

0

154

Inuzuka Kenshi
Вот поэтому и написала, дорогая) /улыбнулась/

0

155

Orochi no Nekutai
У нас тут зоопарк...

0

156

Inuzuka Kenshi
Зоопарк?..

0

157

Orochi no Nekutai
Битком набитый автобус, в котором люди орут, как дикари....

0

158

Inuzuka Kenshi
А... Стандарт. У вас хоть дороги не на горной местности...

0

159

Надеюсь, мои милые соигроки заметят мое сообщение. Из-за очень неважного самочувствия (в самом деле, хренового), я, гад, пост выложу завтра и бо он мне не понравился и я взялся его переписывать. Прошу понять, простить и еще день подождать, буду вашим должником.

0

160

Orochi no Hebimaru
Привет. Ничего, всё прекрасно понимаем. Ты поправляй здоровье.

0

161

Orochi no Nekutai
В общем, я практически выжила. Осталось только обратно добраться до универа.
Orochi no Hebimaru
Кис, не переживай, мы не настолько злюки, чтобы тебя из-за этого корить.)

Отредактировано Inuzuka Kenshi (2014-02-04 22:53:29)

0

162

Inuzuka Kenshi
Ты моя умничка)))

0

163

Orochi no Nekutai
Всё, я выжила.)

0

164

Inuzuka Kenshi
/расцеловала в обе щёчки/

0

165

Orochi no Nekutai
*Лыбится довольная и счастливая.*

0

166

Inuzuka Kenshi
Эм... мда) Братиком тебя больше не назовёшь))) /смеётся/

0

167

Orochi no Nekutai
Ну, если хочешь так называть, то я не против, уже привыкшая. Х) Тем более, что у этого персонажа всё равно мужская внешность.

0

168

Всем хорошего дня)) http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/81.gif

0

169

Ну, на худой конец, почему бы и не поговорить с собой?) С зеркалом мы уже пили, а уж диалог с собой во флуде вообще не беда) Можно поговорить о погоде, пасмурной и возможно слякотной. *приклеила на окошки флуда изображение солнышек* http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/33.gif Вот, так лучше, аж глаза слепит. Конечно, сейчас бы не помешал бы строгий голос: - "А не пойти ли тебе писать пост, который ты торчишь около двух недель?" А я отвечу: - "Конечно, пойти. Только вот прямо сейчас я не могу, видишь вот, в бильярд играю, а его нельзя просто так бросать, даже если играешь в русский бильярд" *старательно мажет кий мелом*.
- Ну хорошо, допустим. Но может ли быть такое, что ты еще что то забыла? Не зря же на тебя так укоризненно смотрит статуэтка стиляги в костюме с головой коня?
- Может он все еще дуется за то, что я его не самой чистой тряпкой протерла, после всех полочек?
- Да нет, всего несколько дней прошло, кони так долго не обижаются, я ему сейчас песенку включу про Коня Солнце.
*голос Коня* - Спасибо, конечно, но заканчивай здесь позориться. Апельсиновые чашечки и учебник про инструментарий не просто так лежат наготове. *отобрал кий и удалился*

0

170

Lamia
*Ступор. Шок. Онемение.*

0

171

Inuzuka Kenshi
*чувствуя себя виноватой, принесла водички да побрызгала на лицо* кажется, меня заподозрили в разгаре шизофрении? и как же мне теперь убедить тебя в обратном?) *всерьез задумалась*

0

172

Inuzuka Kenshi
Не, я просто немножко теряюсь) Котейкой не назовёшь - эта вакансия уже занята)) Может, есть прдложения?))

Lamia
Эм... Как бы так выразиться... Это было мощно)

0

173

Orochi no Nekutai
Интересно, чем? оО *непонимание* Тоже здрасте)

0

174

Lamia
Это норма. *Пытается сохранить серьезное выражение лица.* Я тебе верю. Х)
Orochi no Nekutai
Я даже и не знаю.)

0

175

Inuzuka Kenshi
Ну и хорошо) *безмятежно* не хотелось бы думать что я напугала людей частью мыслей из моей головы)

0

176

Lamia
На мой акус и цвет) День добрый)

Inuzuka Kenshi
Есть время подумать до того, как я пропаду)

0

177

Orochi no Nekutai
Почему же?
как дела?)

0

178

Lamia
Это забавно)
нечто среднее между "ужасно" и "потрясающе".
А твои?)

0

179

Orochi no Nekutai
Окей, мне не понять *смирилась*
Ого, почему такие крайности?)  что случилось?
А я дома сижу весь день и морально разлагаюсь) Сделала желе, слегка убралась и все. Остальное время ем, сплю и мангу читаю, даже в скайрим задротить лень -.-

0

180

Lamia
Извини, не могу объяснить. Я сама не понимаю, как мыслю...
Ещё один сеанс массажа. Я в отключке. Это здорово) Но одно из обязательных условий - касторка с коньяком... Это ужасно. Зато только что курица испеклась в духовке. Ляпота)
Вроде как плодотворный день... Ничего. Пассивный отдых тоже полезен)

0

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Флуд » Его Величество Флуд пятый: в честь смерти, жизни и котов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC