Naruto: The Road Ahead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Дружба и партнерство » Sailor Moon. Silver Millennium

Sailor Moon. Silver Millennium

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Sailor Moon. Silver Millennium

Вопреки всем рассуждениям, лунный дворец не мог оставить равнодушным ни одного ценителя прекрасного. Формально Джедайт себя к таковым не относил, но любовался с удовольствием. Белые башни были так уместны на Луне, которая с Земли виделась то золотисто-белым диском, то белым же серпиком, в зависимости от фазы. Отчего-то Джедайт ожидал увидеть черную бесконечность неба над дворцом, но ничего подобного не было – лунное небо оказалось почти такого же оттенка, как привычное земное летом, где-то справа сияло солнце.
© Сайто Юу, лорд Джедайт

0

2

Первый наш конкурс на игрока месяца подошел к своему концу. Я рада была увидеть ваши варианты, все их рассмотрела и вывела следующие номинации:
1. Игрок месяца.
Лорд Джедайт. Многие были рады вписать имя этого, по истине, великолепного игрока. Надеемся, что лорд и дальше будет нас радовать своими постами.
2. Флудер месяца.
Принцесса Морриган. О себе я описывать не умею и не берусь. Скажу одно - мне приятно было видеть ваш голос за меня.
3. Активный боец.
Принцесса Морриган. Было много достойных кандидатов на этот пост, но с перевесом в один голос (опять таки) в этой номинации нахожусь я.
4. Пара месяца.
Лорд Кунсайт и принцесса Афродита. Я со многими согласна, что эта пара достойна своей номинации. Им присущи пылкая активность и непревзойденные отыгрыши, как в игре, так и во флуде. Почти все игроки проголосовали за них. Поздравляем.
5. Отыгрыш месяца или пост.
10.05. - Знаешь, почему снег белый? Потому, что он забыл свой цвет.[X] - этот флэш признан лучшим отыгрышем месяца. Предлагаю вновь окунуться в его экспрессию и насладиться теми ощущениями, что дарят посты игроков.

Ваша Морри.

0

3

0

Вы здесь » Naruto: The Road Ahead » Дружба и партнерство » Sailor Moon. Silver Millennium

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC